Zur Startseite Campus Wannsee
Campus Wannsee
Akademie für Fort- und Weiterbildung der
Wannsee-Schule für Gesundheitsberufe e. V.

 
STARTSEITE  |  AKADEMIE FÜR FORT- UND WEITERBILDUNG  |  KONTAKT
AKTUALISIERT AM 19. 10. 2017


Offene Ohren für Ihre Fragen

Kontakt Wannsee-Akademie

Wannsee-Akademie
Zum Heckeshorn 36
14109 Berlin

Sie erreichen uns telefonisch
Mo – Do in der Zeit von 8.00 – 15.30 Uhr, Fr von 8.00 – 14.00 Uhr

Fon (0 30) 80 68 6 – 0 40 / – 1 00
Fax (0 30) 80 68 6 – 4 04

oder per E-Mail unter akademie@wannseeschule.de

Direkt erreichen Sie

Bärbel Winkler Fon (0 30) 80 68 6 – 0 20
bwinkler@wannseeschule.de

Anke Steuber Fon (0 30) 80 68 6 – 0 60
asteuber@wannseeschule.de

Sylvia Rohloff Fon (0 30) 80 68 6 – 0 50
srohloff@wannseeschule.de

Godiva Bublitz Fon (0 30) 80 68 6 – 1 00
gbublitz@wannseeschule.de

Martina Kroll Fon (0 30) 80 68 6 – 0 40
mkroll@wannseeschule.de

Barbara Loczenski Fon (0 30) 80 68 6 – 4 12
bloczenski@wannseeschule.de